N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ready To Rumble
|
1 | H5 | 58,5 | - | T. Bachelot | R. Jansen | 3p9p0p8p1p | - | 10 | 10,2 | |||
2 | Game Run
|
4 | H5 | 58,5 | - | M. Grandin | P. Cottier | 7p3p0p9p | 44,5 | 3,3 | 3,1 | |||
3 | Saxon Village
|
2 | H5 | 57 | 54,5 | F. Ferdig-Zimmermann | G. Alimpinisis | 2p3p(23)1p | - | 8 | 11,3 | |||
4 | Berneuil
|
6 | H7 | 57 | - | Non-partant | C. & Y. Lerner | (23)4p2p7p | 46,5 | |||||
5 | Galik
|
9 | H6 | 57 | - | Non-partant | J. Grassick | 0p8p0p0p1p | 35 | |||||
6 | Forza Capitano
|
8 | H9 | 57 | - | T. Piccone | H.-A. Pantall | 9p5p5p6p | 42,5 | 6,1 | 6,6 | |||
7 | Empathic
|
7 | H4 | 57 | - | Non-partant | F. Chappet | 3p2p(23)9p | 42 | |||||
8 | Le Tabou
|
3 | H4 | 57 | - | I. Mendizabal | G. Doleuze | 0p(23)2p1p | 47 | 4 | 4 | |||
9 | He's A Monster
|
10 | H4 | 57 | - | A. Pouchin | A. de Mieulle | 0p0p(23)1p | - | 4,8 | 6,5 | |||
10 | Californiagoldrush
|
5 | F4 | 55,5 | 56 | F. Lefebvre | C. J. M. Wolters | 3p5p3p9p4p | - | 20 | 18,3 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Meilleures valeurs
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
4 - 2
|
La Dépêche
2 - 4
|
Courrier de l'Ouest
4 - 6
|
||||
Radio Haute-Epine
4 - 6
|
Presse Océan
4 - 2
|
AIP
2 - 4
|
||||
La Casaque
4 - 2
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Siam Paragon |
4 | M4 | 58.5 | G. Mossé | G. Doleuze | 1'13''7 | 3,2 | |||
2. | 9 |
Montussan
|
1 | F4 | 55.5 | T. Bachelot | P. De Chevigny | 2 | 16 | |||
3. | 1 |
Bouttemont
|
2 | M5 | 60.0 | D. Provost | Y. Barberot | ENC | 3,0 | |||
4. | 5 |
Live
|
5 | H5 | 57.0 | M. Guyon | H.-A. Pantall | 2 1/2 | 7,0 | |||
5. | 2 |
Le Cadeau |
9 | M4 | 60.0 | T. Piccone | H.-A. Pantall | 3 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Fang
|
3 | H4 | 57.0 | C. Demuro | J.-C. Rouget | 1'22''2 | 7,1 | |||
2. | 1 |
Go Athletico |
8 | H4 | 58.5 | G. Mossé | A. Schutz | 1 3/4 | 2,2 | |||
3. | 3 |
King Gold |
10 | M5 | 58.5 | C. Soumillon | N. Caullery | 1 | 16 | |||
4. | 5 |
Pamouschana |
1 | F4 | 57.0 | T. Bachelot | E. Monfort | 1/2 | 14 | |||
5. | 10 |
Kiloecho |
4 | H6 | 57.0 | R. Mangione | J.-V. Toux | 1 1/2 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Tour To Paris
|
3 | H6 | 57.0 | M. Guyon | P. & J. Brandt | 1'18''9 | 2,1 | |||
2. | 5 |
Shere Calm
|
1 | H8 | 57.0 | A. Lemaitre | G. Doleuze | 2 | 6,8 | |||
3. | 1 |
King Gold |
7 | M4 | 59.0 | Mlle M. Michel | N. Caullery | 3/4 | 5,5 | |||
4. | 6 |
Perhaps |
5 | F4 | 56.5 | S. Pasquier | N. Clément | 1 1/4 | 5,4 | |||
5. | 3 |
Mirage Hero
|
6 | M4 | 57.0 | C. Soumillon | F. Vermeulen | 2 1/2 | 7,4 |
|
|
|
|
|
|